Русская версияEnglish version

Вниманию ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА!!! До 01.01.2025 г. ЛБГ должны урегулировать свой правовой статус в РФ. Иначе они обязаны покинуть РФ не позднее 31.03.2025 г. или будут депортированы!

Наши координаты:

г. Пятигорск, пр. Кирова, 27А
Т./ф.: (8793) 97-43-24, 39-38-08
e-mail: vnl@kmv.ru, idp@kmv.ru

Календарь событий

2019
Сен
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Проголосуйте

Оцените полезность сайта и его сервисов, достаточность информации
 


Яндекс цитирования

Главная страница Вопрос-ответ

Вопросы и ответы



Категория Жилищные вопросы

713 Добрый день! Мы с сыном стоим в очереди с 2001 г. как ВП на получение сертификата для приобретение жилья. Когда сыну исполнилось 18 лет, он получил также статус переселенца, но стоит со мной в одной очереди. Сегодня сыну 23 года, проживаем раздельно, ведём отдельное хозяйство. Вопрос:

1. Какие необходимо собрать документы, для того чтоб нас поставили в раздельную очередь?
2. В случае если нас разделят на две очереди, последовательность очереди измениться, т.е. его очередь будет за мной или  поставят в конце очереди?
Имя пользователя Оксана ( Посетитель ) Просмотров 1
Вопрос решен? Решено
Ответ
Ответ принят

722 В соответствии с п. 5 Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 гг. (далее - Правила), утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 г. N 153, право на участие в подпрограмме имеют граждане, признанные в установленном порядке вынужденными переселенцами и включенные территориальными органами Федеральной миграционной службы в сводные списки вынужденных переселенцев, состоящих в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в получении жилых помещений.
Формирование сводных списков получателей сертификатов осуществляется в соответствии с хронологической последовательностью постановки на учет граждан - участников подпрограммы.
Поскольку заданный Вами вопрос детально не регламентирован Правилами, то для получения исчерпывающей информации по данному вопросу Вам следует письменно обратиться в уполномоченный орган с просьбой разъяснить соответствующий порядок.

Ответ данДата ответа11.06.2013 14:12






   
Главная страница Обратная связь Карта сайта